ルノン 202 情報更新日: 2026年05月23日 追加 ルノン 202 5.2万円 (管理費・共益費3,000円) 情報更新日: 2026年05月23日 追加 敷金/保証金 2.0ヵ月 / - 礼金 0.0ヵ月 敷引/償却 - 築年数 築39年 間取り 1R 専有面積 38.88㎡ 階建 2階/3階建 向き 東 種別 マンション 構造 RC 所在地 静岡県浜松市中央区安松町 最寄駅 JR東海道本線(富士川~新所原) / 天竜川駅 歩35分 JR東海道本線(富士川~新所原) / 浜松駅 歩47分 遠州鉄道 / 新浜松駅 歩49分 この物件についてお問合せ お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。[お問合せコード:39255] メールでお問合せ 来店予約 053-458-7712 電話でお問合せ 浜松中央支店 / 営業時間:9:30~18:00 / 定休日:火曜・水曜日 月額料金 賃料 52,000円 共益費 3,000円 町内会費 400円 合計 55,400円 物件概要 ペット バス・トイレ別 エアコン 室内洗濯機置場 ネット無料 オートロック 新築・築浅 南向き 設備条件 駐輪場/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/ネット使用料無料/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可 現状 退去予定 (2026年6月下旬頃) 情報更新日 2026年05月23日 次回更新日 情報更新日より8日以内 備考 - 設備条件 駐輪場/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/ネット使用料無料/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可 現状 退去予定 (2026年6月下旬頃) 情報更新日 2026年05月23日 次回更新日 情報更新日より8日以内 備考 - 定額修繕費等 - 鍵交換費 - 入町費 - 町会費 400円/月 水道代 - CATV代 - 駐輪場代 - ゴミ処理費 - その他費用 定額修繕費等 - 鍵交換費 - 入町費 - 町会費 400円/月 水道代 - CATV代 - 駐輪場代 - ゴミ処理費 - その他費用 - 駐車場種別 空有 駐車場までの距離 - 駐車場料金 - 駐車場備考 - バイク置場 - 駐車場種別 空有 駐車場までの距離 - 駐車場料金 - 駐車場備考 - バイク置場 - この物件についてお問合せ お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。[お問合せコード:39255] メールでお問合せ 来店予約 053-458-7712 電話でお問合せ 浜松中央支店 / 営業時間:9:30~18:00 / 定休日:火曜・水曜日 周辺環境 周辺環境を地図で確認する 小学校 浜松市立芳川小学校まで700m(徒歩9分) 中学校 浜松市立南陽中学校まで800m(徒歩10分) 高校 敬愛義塾高等学院まで1000m(徒歩13分) 大学 日建学院 浜松南校まで2000m(徒歩25分) スーパー フードマーケット マム 頭陀寺店まで1300m(徒歩17分) コンビニ ローソン 浜松芳川店まで300m(徒歩4分) 病院 独立行政法人労働者健康安全機構浜松労災病院まで3300m(徒歩42分) 浜松市立芳川小学校まで700m 浜松市立南陽中学校まで800m フードマーケット マム 頭陀寺店まで1300m ローソン 浜松芳川店まで300m 独立行政法人労働者健康安全機構浜松労災病院まで3300m 敬愛義塾高等学院まで1000m 日建学院 浜松南校まで2000m 表示する周辺環境 スーパー コンビニ 大型ショッピングモール ドラッグストア・薬局 幼稚園・保育園 小学校・中学校 病院 銀行・郵便局 行政機関 公園 駅 高速IC お気軽にお問合せ・ご相談ください メールでお問合せ 来店予約 お急ぎの方はお電話がオススメです 053-458-7712 【受付時間】9:30~18:00【定休日】火曜・水曜日 その他条件 火災保険加入 必須 保険会社利用 - 契約期間 2年 更新料等 16,500円 短期解約違約金 条件備考※ ペット飼育時敷金+1か月 火災保険加入 必須 保険会社利用 - 契約期間 2年 更新料等 16,500円 短期解約違約金 条件備考※ ペット飼育時敷金+1か月 ※月額費用等の金額が入っている場合は上記総賃料に計算されておりません。